Часы Glam Rock 11113

Бренд: Glam Rock
Код товара: GR 11113
Наличие: Есть
92 820 РУБ

Часы Glam Rock коллекция Miami
Тип механизма: Кварцевые
Пол: Женские
Тип калибра: На элементе питания
Функции: Секундная стрелка, Дата, Хронограф
Материал корпуса: Нерж.сталь, Позолота
Диаметр: 46
Толщина: 13
Водозащита: WR100(10атм)
Стекло: Минеральное
Ремень/Браслет: Ремень
Пряжка: Классическая
Количество: 

Часы Glam Rock коллекции MIAMI 11113 представляют собой кварцевый хронограф диаметром 46 мм. Страна дизайна США. Страна производства Швейцария. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали с покрытием IP розовым золотом. Безель часов покрыт натуральной кожей черного цвета. Ремешок изготовлен из кожи с верхом из натурального шелка с оригинальной прострочкой белого цвета.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Untitled hasВ настоящее время производители наручных часов поражают нас, потребителей своим разнообразием выбора. На часовых выставках одних только видов часов можно насчитать больше десятка: часы наручные и карманные, мужские и женские, классические и спортивные, водостойкие или нет, механические с ручным заводом и с автоматическим подзаводом, электронные и кварцевые часы, часы с простыми механизмами или более сложные хронографы и скелетоны, часы с ручной доработкой часового механизма или корпуса часов, ювелирные из драгоценных металлов и более доступные из стали и сплавов, или с керамическим и каучуковым корпусом, именные или подарочные, швейцарские, немецкие, японские, французские...
А от разнообразия часовых брендов может закружится голова! Чтобы выбрать и купить часы в современном часовом бутике можно провести ни один день. А чтобы разобраться во всех тонкостях часовых механизмов устанавливаемых в часах, не хватит и года. Поэтому необходимо перед выбором ответить всего на три вопроса: для каких целей вы хотите их использовать, какие функции часов вам будут необходимы в первую очередь и не маловажно с чем будете их носить?

Контакты

    • пн. - сб. с 9:00 - 20:00

    • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.